Американский центр НБ ТГУ приглашает на презентацию, посвященную открытию Олимпиады.

В день открытия Олимпиады в Американском центре НБ ТГУ открылась книжно-иллюстративная выставка „O, Sport, You – the Peace“. На её презентации 12 февраля сотрудники АЦ познакомят посетителей с представленными здесь материалами из книжно-журнальной и видео-коллекции центра, а студент Техасского университета A&M Мэтью Петти расскажет о спортивной истории США, о роли спорта в жизни молодых американцев и о своих любимых видах спорта. Затем будет демонстрироваться документальный фильм „Greatest moments in NBA history“ (на английском языке с английскими субтитрами).

Приглашаем всех желающих 12 февраля в 12:15 в читальный зал Американского центра НБ ТГУ (первый этаж старого здания библиотеки, аудитория № 3).

новость от 06.02.2014