Объявлен конкурс на участие в программе Global UGRAD.

Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) предоставляет возможность студентам дневных отделений высших учебных заведений из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и Российской Федерации пройти обучение в течение 1 академического семестра, студентам из Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана в течение 1 академического года без получения степени в университете или колледже США.

Все участники отбираются на основе открытого конкурса.

В программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых* курсов (*обязательное условие — после возвращения с программы у студентов должен оставаться как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании).

Специальности: бухгалтерский учет, сельское хозяйство, антропология, биология, бизнес, химия, информационные технологии, уголовное право, экономика, образование, инженерное дело, управление природными ресурсами, геология, управление в сфере сервиса и туризма, международные отношения, журналистика, массовые коммуникации, юриспруденция, физика, политология, психология, социология, городское планирование, американистика. Могут быть рассмотрены и другие специальности Последний срок подачи заявки в бумажной форме — 28 февраля 2014 г., 17:00 (по московскому времени). Последний срок подачи онлайн заявки – 28 февраля 2014г., 11:59 am, EST (19.59 по московскому времени).

За дополнительной информацией о программе обращайтесь в Московский офис АЙРЕКС по телефону: (495) 234-01-44, e-mail: ugrad-ru@irex.org.

Информация о конкурсе на сайте АЙРЕКС: http://www.irex.ru.

новость от 07.02.2014