Семинар „Ресурсы издательства Elsevier: читать, считать, публиковать...“.

Приглашаем научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов старших курсов принять участие в семинаре „Ресурсы издательства Elsevier: читать, считать, публиковать...“.

Программа семинара:

• Обновленная платформа Science Direct – полнотекстовые ресурсы издательства Elsevier. „Открытый доступ“".
  • Наукометрическая база данных Scopus – оптимизация поиска и контента. Анализ „качества“ и „количеств“".
  • Ресурсы издательства Elsevier в помощь авторам.

Проводит семинар Полникова Екатерина Михайловна, Научная библиотека Санкт-Петербургского государственного университета.

Дата проведения: 3 марта, 10:00–13:00 часов.

Место проведения: конференц-зал, Научная библиотека ТГУ (2-й этаж, старое здание). Вход со стороны проспекта Ленина.
Справки по телефону: 53-43-00

новость от 28.02.2014