Прошел семинар „Ресурсы издательства Elsevier: читать, считать, публиковать...“.

Семинар „Ресурсы издательства Elsevier: читать, считать, публиковать...“ состоялся 3 марта в конференц-зале Научной библиотеки ТГУ. Екатерина Михайловна Полникова, главный библиотекарь Научной библиотеки Санкт-Петербургского государственного университета, рассказала интересную и полезную информацию для авторов, желающих опубликовать свои статьи в журналах Elsevier, а также представила слушателям новые возможности баз данных ScienceDirect и Scopus. Презентацию можно посмотреть в разделе „Исследователям“ на сайте Научной библиотеки.

новость от 04.03.2014