Открыт конкурс на участие в Летней школе для преподавателей экономики.

Стартовал конкурс для участия в Летней программе для преподавателей экономики IEI. Программа предполагает прохождение двухнедельной стажировки в одном из ведущих университетов США и знакомство с мировым опытом преподавания экономических дисциплин. Проект призван содействовать установлению партнерских отношений между российскими и американскими университетами и носит образовательно-просветительский характер.

Принять участие в Летней школе для преподавателей экономики 2014 года смогут 10 преподавателей региональных вузов. Отбор будет произведен по результатам двух конкурсных этапов (конкурса анкет и устного собеседования) специально организованной экспертной комиссией, состоящей из российских и американских специалистов в области экономики и методики ее преподавания.

Для участия в конкурсе необходимо написать мотивационное письмо на английском языке и разработать занятие по экономике для студентов экономических факультетов с его описанием на английском языке.

Подробную информацию и форму заявки можно найти на сайте: http://www.gaidarfund.ru

С вопросами по участию в программе обращайтесь в офис Фонда Егора Гайдара:
Телефон: 8 (495) 648-14-14 доб. 109
Контактное лицо: Светлана Меркушина
Email: iei@gaidarfund.ru

Заявки на конкурс принимаются до 31 марта 2014 года.

новость от 13.03.2014