Выставка к 95-летию криминалистической службы России.

В читальном зале литературы по экономическим и юридическим наукам прошла выставка, посвященная дню эксперта-криминалиста. Большую помощь сотрудникам зала в организации выставки и проведении обзора по представленной литературе оказал старший преподаватель кафедры криминалистики ТГУ И. В. Иванов.

Выставку также посетил и провел беседу со студентами заведующий кафедрой криминалистики Н. С. Дергач. На выставке побывали не только студенты ТГУ, но и студенты Экономико-юридического института. Библиотека искренне благодарит преподавателей за проявленный интерес и помощь. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с кафедрами университета при проведении подобных мероприятий.

новость от 17.03.2014