27 марта приглашаем на занятие „IELTS: Секреты подготовки“.

IELTS (International English Language Testing System) – весьма востребованный международный экзамен английского языка, который необходимо успешно пройти для поступления в ВУЗы в англоязычных странах и в других странах мира, где преподавание ведется на английском языке. Многие работодатели англоязычных стран также требуют сертификат IELTS, как необходимое условие для принятия на работу.

Ежегодно IELTS сдают более 1,5 миллионов человек. Растёт интерес к нему и в Томске. Поэтому Американский центр НБ ТГУ пригласил центр иностранных языков „Royal English Томск“ провести занятие об этом виде EL тестирования. Заместитель директора центра Глеб Ланцман, имеющий большой опыт подготовки к IELTS, подробно расскажет на русском языке о его формате (аудирование, чтение, письмо, говорение), остановится на способах повысить балл международного экзамена, избежав обычно допускаемых ошибок.

Занятие бесплатное, начнётся 27 марта в 17:00 и продлится три часа (с пятнадцатиминутным перерывом) в Американском центре НБ ТГУ на 3-м этаже нового здания библиотеки.

О своем желании принять участие в семинаре сообщите по телефону 53-42-75.

новость от 20.03.2014