Семинары по подготовке к TOEFL(Test of English as a Foreign Language).

В апреле в Американском центре НБ ТГУ пройдёт цикл бесплатных занятий „Boost your TOEFL iBT Speaking Score“. Вести их будет Владимир Терентьев (graduate student of Harvard University, USA), лекции которого в АЦ в прошлом году пользовались большой популярностью. На этот раз он прочтёт две лекции, знакомящие с теоретическими основами нового раздела „Speaking Section“ по проверке навыков устной речи, а затем на двух семинарах проведёт тренинг по закреплению полученных знаний.
Занятия будут проходить по четвергам (начиная с 3-го апреля) с 17:00

Приглашаем тех, кто готовится к экзамену TOEFL (обязательному для поступления в вузы США и некоторых других стран) в читальный зал Американского центра на 3-ем этаже нового здания библиотеки. О своем желании посещать эти занятия сообщите по телефону 53-42-75.

новость от 28.03.2014