В помощь учебному процессу!

„Компьютерные технологии для магистрантов“

С 1 по 15 апреля в библиотеке радиофизического факультета будет открыта тематическая выставка литературы „Компьютерные технологии для магистрантов“.

Компьютерные технологии - это обобщённое название технологий, отвечающих за хранение, передачу, обработку, защиту и воспроизведение информации с использованием компьютеров.

Разработка современной радиоэлектронной аппаратуры, внедрение ее в производство требует не только современных программных средств моделирования и проектирования, но и использования автоматизированных систем сбора и обработки данных, управления научным экспериментом. LabView является идеальным программным средством для создания систем измерения, а также систем автоматизации управления на основе технологий виртуальных приборов.

На экспозиции представлены книги, которые помогут пользователям создавать работающие программы в среде LabView, а также приобрести навык построения других программ, применительно к своим собственным задачам.

новость от 01.04.2014