Frohe Ostern! Пасха в Немецком читальном зале!

Пасху, один из важнейших праздников Западной Европы, жители Германии будут праздновать в этом году 20 апреля. Немецкий зал приглашает Вас посетить выставку, посвященную этому событию, а также принять участие в украшении зала. Вы можете принести до 20 апреля изготовленные самостоятельно рисунки, поделки и т. д., посвященные пасхальной тематике. Идеи для Вашего творчества Вы можете почерпнуть в книгах, представленных на выставке „Frohe Ostern!“, работающей в немецком зале с 15 апреля.

Напоминаем, что Немецкий читальный зал находится на 3-м этаже нового здания Научной библиотеки. Наш телефон 53-42-92. График работы: пн-пт. 9:00 – 17:00

новость от 14.04.2014