Заказываем новые иностранные издания.

Американский центр Научной библиотеки был создан двадцать лет назад. Книжная коллекция Центра ежегодно пополнялась, но всё-таки сейчас нуждается в существенном обновлении. Центру выделен грант на приобретение новых книг, поэтому начиная формировать заказ, сотрудники разослали на факультеты и кафедры ТГУ гуманитарного профиля (поскольку книжная коллекция комплектуется по гуманитарным направлениям) информацию о том, что собирают предложения по приобретению книг.

Обращаемся и к студентам, аспирантам, ко всем нашим читателям. Если вы считаете, что нашей библиотеке стоит иметь ту или иную книгу или электронный ресурс на английском языке, интересные произведения художественной литературы или фильмы – пожалуйста, обращайтесь в Американский центр (3-й этаж нового здания библиотеки), пишите по электронному.адресу tomsk@amcorners.ru или звоните 53-42-75.

Будем рады рассмотреть ваши предложения.

новость от 17.04.2014