Приглашаем 21 мая на встречу киноклуба.

Участники кино-клуба Американского центра НБ ТГУ на последней в этом академическом году встрече решили посмотреть что-нибудь весёлое. Выбор остановился на лёгкой комедии о семейной жизни. В качестве названия „For Richer or Poorer“ (И в бедности, и в богатстве) взята строка из свадебного обета, произносимого в ходе церемонии католического бракосочетания. На состоятельную нью-йоркскую пару из общества обрушиваются внезапные проблемы с финансами и законом. Супругам приходится исчезнуть из города и скрываться на ферме, став простыми пенсильванскими сельскими тружениками.

Замечательные голливудские актёры Кёрсти Элли и Брайан Спайсер очередной раз доказывают зрителям, что трудности сплачивают семью, и что деньги – не самая главная вещь в жизни.

Ждем всех желающих 21мая в 18:15 в читальном зале Американского центра НБ (3-й этаж нового здания библиотеки). Фильм будет демонстрироваться на английском языке с английскими субтитрами. После просмотра состоится обсуждение фильма, которое проведёт студент Техасского университета A&M Мэтью Петти.

новость от 19.05.2014