Праздник Рождества и конкурс в немецком зале!

23 декабря в 14:30 в немецком читальном зале состоится празднование главного немецкого праздника — Рождества.
В программе: стихи, песни, игры, конкурсы, призы и подарки, а также традиционное Рождественское угощение!

Кроме того, будут подведены итоги конкурса рисунков, посвященных Рождеству и награждение победителей. В конкурсе могут принять участие все желающие. Вам необходимо принести до 23 декабря в немецкий зал свой рисунок. Сувениры из Германии получат все участники конкурса, а главный приз достанется тому, чей рисунок будет признан лучшим независимым жюри. Идеи для творчества Вы можете почерпнуть из красочно иллюстрированных книг на выставке немецкого зала, посвященной Рождеству. Мероприятие проводится в рамках Дней Германии в Томске.

новость от 19.12.2005