Приглашаем на занятия „Электронные научные ресурсы для обеспечения научной и учебной деятельности...“

Где искать индекс Хирша, как улучшить свои показатели в РИНЦ, в какой базе данных можно найти импакт-фактор журнала... – об этом и многом другом расскажут специалисты БИЦ в рамках 10 часовой программы „Электронные научные ресурсы для обеспечения научной и учебной деятельности и оценки публикационной активности научно-педагогических работников университета“ Adobe PDF 114 Kb.

Занятия будут проходить в 1-м учебном классе Научной библиотеки. Записаться в группы можно по телефону 53-43-00 или электронной почте: Шаринская Наталья Николаевна Natasha@lib.tsu.ru; Фарукша Ирина Леонидовна Faruksha@lib.tsu.ru

новость от 23.05.2014