29 мая состоялось торжественное собрание сотрудников НБ ТГУ в связи с Общероссийским днем библиотек.

Каждый праздник — это приятная возможность сказать теплые слова тем, кого мы ценим, любим и уважаем. В Общероссийский день библиотек эти слова обращены к главным действующим лицам — сотрудникам библиотеки и ее читателям.

Признательность библиотекарям за вклад в деятельность и развитие университета прозвучала в выступлениях администрации библиотеки и представителей университета: Г.С. Ерохиной, Г.Е. Дунаевского, Н.А. Пучковой и О.А. Жеравиной.

За многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в подготовку специалистов приказом ректора ТГУ были поощрены следующие сотрудники библиотеки:
  • Медалью «За заслуги перед Томским университетом» — И.А. Канаки и И.К. Хомякова.
  • Грамотой Томского государственного университета — И.Н. Ефремова и В.Р. Журавлева.
  • Благодарностью Томского государственного университета — Г.Б. Аюшиева, Л.К. Дзюра, А.А. Есипов, Е.В. Ивановская, Е.С. Косова, Е.Н. Николаенко, Т.А. Пилюгина, С.А. Романдина, А.Б. Семириков, Г.А. Сигакова.

Благодарностью директора Научной библиотеки за хорошее начало работы в библиотеке, креативность и ответственность отмечены молодые сотрудники: А.В. Александрова, Н.А. Беспалова, О.Н. Болотникова, Д.Ю. Золотухина, К.А. Конев, А.Л. Котенко, А.Н. Кузьмин, Д.С. Никитин, В.Д. Харитонова, В.И. Шуберт. За многолетний добросовестный труд в библиотеке объявлена благодарность директора НБ ТГУ Татьяне Владимировне Биктукеевой.

Затем были подведены итоги викторины «Моя любимая библиотека» среди сотрудников НБ ТГУ, а также итоги конкурса фотографий «Я в Научке» среди читателей. Победители и призеры — С.А. Романдина, Д.В. Киселева, С.К. Веленева, Г.А. Байтингер, А.Л. Нусберг, Марина Баранчикова, Юлия Сорокина, Анастасия Буркун, Никита Черемисин, Александра Ледюкова — отмечены грамотами и призами.

Успехов и хорошего настроения, уважаемые коллеги и читатели!!!

новость от 05.06.2014