Итоги конкурса „Рождество“.

23 декабря в немецком зале прошло празднование католического Рождества и подведение итогов конкурса рисунков, посвященных данному празднику. Гости узнали о Рождественских традициях Германии, поучаствовали в веселых конкурсах, вспомнили стихи и песни о Рождестве, посмотрели номера, подготовленные учениками 5-х и 8-х классов школы № 1, получили традиционные подарки и угощение.

Итоги конкурса подвело независимое жюри. Почти единогласно первое
место
было присуждено студентке геолого-географического факультета Ягницыной Ольге Александровне.

Немецкий зал приглашает всех участников конкурса получить поощрительные призы и поздравляет своих читателей

с Рождеством и Новым годом!

Наши двери открыты для всех желающих!

новость от 28.12.2005