Электронная библиотека (репозиторий) ТГУ пополнилась новыми документами по Moodle.

Электронная библиотека (репозиторий) ТГУ пополнилась новыми документами по Moodle (Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment ) – системе дистанционного интерактивного управления обучением: переводом документации по Moodle 2.5 (автор перевода В. А. Тунда, под ред. Ф. П. Тарасенко) и „Пособием-путеводителем по документации Moodle 2.5“ (автор В. А. Тунда).

Назначение этих документов – облегчить освоение системы компьютерной поддержки процесса обучения тем преподавателям средней и высшей школы, которые не являются профессионалами в программировании.

Ознакомиться с документами можно в Электронной библиотеке ТГУ:

новость от 25.06.2014