Приглашаем 30 июня на семинар "Электронные ресурсы Издательского Дома Springer".

SpringerLink

Компания SPRINGER является мировым лидером в издании авторитетных научных журналов и книг по всем областям знаний, прежде всего в области фундаментальных наук, математики, материаловедения, новейших тенологий, медицины, химии, биологии, а также социальных наук. Знание, информация и качество - вот три главных принципа издательства SPRINGER. Среди авторов SPRINGER 150 нобелевских лауреатов. Книги и журналы SPRINGER широко известны российским ученым и обеспечивают пользователей качественным контентом, а также инновационными продуктами и сервисами.

Цель семинара: познакомить российских ученых, исследователей, аспирантов и студентов, а также сотрудников университета с уникальным спектром электронных ресурсов SPRINGER

Программа семинара:

• Краткое введение в историю SPRINGER и стратегии развития издательства.
  • Обзор электронных продуктов SPRINGER. Их уникальность и преимущества.
  • Основы работы с контентом SPRINGER.
  • Ответы на вопросы участников семинара.
  •    Дата проведения: 30 июня, 10:00–11:30

Место проведения: конференц-зал, Научная библиотека ТГУ (2-й этаж, старое здание). Вход со стороны проспекта Ленина.
    Справки по телефону: 53-43-00, Ирина Леонидовна Фарукша

новость от 25.06.2014