Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

Литература – это новость, которая всегда нова.
Literature is news that stays news.
Э. Панд (E. Pound)

Издательство "Юрайт" более 13 лет выпускает учебники, учебные и практические пособия и руководства, справочники и словари, монографии и хрестоматии, а также деловую литературу по юридической, экономической, гуманитарной и естественнонаучной тематике.

Представляем Вашему вниманию новинки издательства – История зарубежной литературы. Комплект в 3-х томах. Учебник для академического бакалавриата. Издание написано известным автором, авторитетным, многоопытным литератором, ученым и вузовским педагогом – Б. А. Гиленсоном. Сложный, многоаспектный материал, необходимые теоретические характеристики, компактные анализы текстов, – всё это изложено с необходимой ясностью и внутренней логикой. В издании соединен современный научный уровень с методической, учебной направленностью, которые должны присутствовать в подобных книгах.

• Гиленсон Б. А. История зарубежной литературы от античности до середины XIX века : учебник для бакалавров / Б. А. Гиленсон. – М. : Издательство Юрайт, 2014. – 904 с. – Серия : Бакалавр. Базовый курс;
  • Гиленсон Б. А. История зарубежной литературы конца XIX –первой половины XX века : учебник для бакалавров / Б. А. Гиленсон. – М. : Издательство Юрайт, 2014. – 629 с. – Серия : Бакалавр. Базовый курс;
  • Гиленсон Б. А. История зарубежной литературы второй половины XX – началаXXI века : учебник для бакалавров / Б. А. Гиленсон. – М. : Издательство Юрайт, 2014. – 290 с. – Серия : Бакалавр. Базовый курс

• С представленными новинками Вы можете ознакомиться в читальном зале исторических и филологических наук (4 этаж нового здания НБ ТГУ).

новость от 26.06.2014