Фильмы по средам.

Каждую среду в 15:30 в немецком читальном зале (старое здание библиотеки, 1 этаж) проводится массовый показ немецких художественных фильмов в проекте „Mittwochsfilm“ — Фильм по средам. К просмотру и обсуждению предлагаются лучшие фильмы из Германии, в том числе, всемирно известные „Беги, Лола, беги“, „Небо над Берлином“ и др.

С сентября введено „Право первого“: читатель, первым записавшийся на просмотр фильма в ближайшую среду, имеет возможность лично выбрать фильм для просмотра и обсуждения. Каждый читатель может записаться на просмотр любого фильма в удобное для него время или взять кассеты на дом. Преподаватели имеют возможность проводить занятия со студентами, индивидуальные консультации, видеоуроки. Прокат видео и аудиоматериалов бесплатен.

новость от 01.10.2004