Американский Центр предлагает фильмы, посвященные истории и культуре негритянского населения США.

Фильмы

Американский Центр Научной библиотеки ТГУ (1 этаж старого здания ) начинает демонстрацию фильмов, посвященных истории и культуре негритянского населения США.

Это мероприятие проходит в рамках месячника African American History, Society and Culture, объявленного в феврале отделом культуры и печати посольства США в Москве. В американских центрах и уголках по всей России будут показаны фильмы, пройдут лекции специалистов по афро-американским проблемам.

В АЦ НБ ТГУ вы можете посмотреть следующие фильмы (все фильмы на английском языке):

Фильмы

Подробности по телефону 53-42-75 ежедневно, кроме субботы, воскресенья с 9:00 до 17:00.

новость от 03.02.2006