Опубликованы доклады сотрудников библиотеки.

Издан сборник Документ в парадигме междисциплинарного подхода: Материалы Второй Всероссийской научно-практической конференции / Под ред. проф. О. А. Харусь. - Томск: Томский государственный университет, 2006. - 400 с.

В сборник включены доклады сотрудников библиотеки:

Есипова Валерия Анатольевна (д.и.н., зав. сектором отдела рукописей и книжных памятников). Бумага как материальный носитель документа: современное состояние изучения, проблемы, перспективы.

Сизова Екатерина Викторовна (ведущий библиотекарь отдела рукописей и книжных памятников). Переписка родителей учеников западносибирских гимназий с местными властями как источник по изучению гимназического образования второй половины XIX в.

Стебенева Анна Владимировна (ведущий библиотекарь сектора научно-методической работы и социологических исследований). Из опыта создания электронных коллекций в Научной библиотеке Томского государственного университета.

Электронная версия сборника будет представлена в «Электронной библиотеке» в апреле 2006 г.

новость от 10.02.2006