В Томском государственном университете открывается сезон охоты за НОВОСТЯМИ.

В охоте могут принять участие студенты, выпускники, сотрудники ТГУ.

Главная цель — интересная и актуальная информация о событиях, происходящих в ТГУ. Это могут быть не только университетские новости науки, культуры, спорта, информация о личных достижениях преподавателей, студентов, выпускников, а также просто сообщения об интересных моментах в жизни нашего университета.

Вам не надо писать тексты, достаточно ответить на вопросы:

Что? Где? Когда?

Если вы не владеете информацией в полном объеме — расскажите, у кого можно узнать больше.

Самые интересные новости попадут не только на страницы газеты „Alma Mater“, но и будут удостоены внимания СМИ нашего города — радио, телевидения, прессы.

И главное — самые удачливые охотники за новостями получат ценный приз. Призы получат самый активный охотник — тот, кто по  результатам сезона охоты соберет самое большое количество новостей и самый меткий охотник — тот, кому удастся „подстрелить“ самую интересную новость.

Акция продлится до мая.
Новости принимаются здесь: