Презентация Программы малых грантов Комиссии по демократии Посольства США.

14 марта 2006 года в Американском центре НБ ТГУ состоится семинар-презентация Программы малых грантов Комиссии по демократии Посольства США для неправительственных некоммерческих организаций (НКО) г. Томска и Томской области. Проводить презентацию будет координатор программы Наталья Иванова. Со вступительным словом выступит заместитель атташе по культуре Посольства США Дебора Сисбарро.

Специалисты расскажут о программе, ее требованиях и приоритетах, познакомят участников с тем, как разработать проект, отвечающий требованиям программы, как и какую деятельность планировать, как разработать бюджет проекта. В ходе семинара будут также предоставлены консультации для участников относительно того, как разрабатываемые ими проекты или проектные идеи вписываются в приоритеты программы Комиссии по демократии.

Желающие принять участие в семинаре могут отправить электронную почту с нижеследующей информацией Залеской Елене Густавовне e.zalesskaya@lib.tsu.ru, zalen@mail.ru
Коневой Ольге Петровне tbp2006@yandex.ru, olec@mail.tomsknet.ru:

• Название организации
  • Сколько человек хотели бы стать участниками семинара, ФИО
  • Контактное лицо
  • Контактная информация

Телефон для справок:
  • Американский центр НБ ТГУ53-42-75 ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме субботы, воскресенья
  • координатор Коалиции против коррупции в Томской области Конева Ольга Петровна 53-47-64, 57-88-61

новость от 01.03.2006