Новости Электронной библиотеки.

Коллекция Электронной библиотеки "Публикации по истории Сибири, города Томска, государственного университета" пополнилась тремя полнотекстовыми изданиями:

Д. Н. Беликов. Чудо как принадлежность откровения (Томск, 1895).

Д. Н. Беликов. Речь профессора Д.Н. Беликова, произнесенная в храме Императорского Томского университета 22 октября 1898 года (Томск, 1898).

Д. Н. Беликов. Томские старинные духовные начальники (заказчики) (Томск, 1906).

От названия книги дана ссылка в Электронный каталог библиотеки, где имеется информация о количестве, местонахождении, доступности печатного издания, а также данные об электронной версии. Для доступа к полному тексту необходимо выбрать поле "Мультимедиа".

В разделе "Планируем ..." можно ознакомиться со списком изданий, планируемых к размещению в электронной коллекции библиотеки.

новость от 17.03.2006