Новости Электронной библиотеки.

Коллекция Электронной библиотеки "Публикации по истории Сибири, города Томска, государственного университета" пополнилась двумя полнотекстовыми изданиями:

Д. Н. Беликов. Первые русские крестьяне-насельники Томского края и разные особенности в условиях их жизни и быта (Томск, 1898).

Д. Н. Беликов. Старинные монастыри Томского края (Томск, 1898).

От названия книги дана ссылка в Электронный каталог библиотеки, где имеется информация о количестве, местонахождении, доступности печатного издания, а также данные об электронной версии. Для доступа к полному тексту необходимо выбрать поле "Мультимедиа".

В разделе "Планируем ..." можно ознакомиться со списком изданий, планируемых к размещению в электронной коллекции библиотеки.

новость от 05.04.2006