Подарки к немецкой Пасхе.

Пасху, один из важнейших праздников Западной Европы, жители Германии будут праздновать в этом году 16 апреля. Немецкий зал приглашает принять участие в украшении зала в честь этого события и получить подарки из Германии на Ваш выбор.

Условия акции:
необходимо принести до 14 апреля изготовленные самостоятельно рисунки, поделки и т. д., посвященные Пасхальной тематике.
Идеи для Вашего творчества Вы можете почерпнуть в книгах, представленных на выставке „Frohe Ostern!“, работающей в немецком зале с 7 апреля.

Также мы принимаем любые предложения по поводу проведения Праздника Пасхи и заявки для участия в нем.
Телефон для справок: 53-42-75

новость от 06.04.2006