Обучение работе в АБИС VIRTUA.

С 17 по 23 апреля в рамках договора между государственными университетами Томска и  Владивостока в Научной библиотеке проходит второе занятие тренинга по теме „Автоматизированная библиотечная информационная система корпорации VTLS — VIRTUA: функции, возможности, использование“ для сотрудников Научной библиотеки Дальневосточного государственного университета — Глотовой Г. Г., зам. директора, Бондарь В. Т., гл. библиотекаря, Энзель Н. Б, гл. библиотекаря, Юзовой И. Б., зав. отделом.

О работе в подсистемах АБИС VIRTUA рассказали и показали на  практике Брайт О. Ю., зав. сектором, Дубовицкая О. А., зав. сектором, Григорьевская С. М., вед. библиотекарь, Жолобова И. Г., зав. отделом, Осипова Е. А., зав. отделом, Плешкова О. Н., вед. инженер, Половцева Г. Ф.,гл. библиотекарь.

новость от 18.04.2006