Тренинг для сотрудников библиотеки Сибирского
государственного индустриального университета.

С 23 по 25 мая в рамках договора между ТГУ и СибГИУ (Новокузнецк) в Научной библиотеке проходит тренинг по теме „Автоматизированная библиотечная информационная система корпорации VTLS — VIRTUA: функции, возможности, использование“ для сотрудников библиотеки Сибирского государственного индустриального университета — Головиной Л. С. (зам. директора), Сергачевой М. Л. (зав. отделом), Койнова Р. С. (инженер), Любушкиной Г. Г. (гл. библиотекарь), Опекуновой Е. Н. (зав. отд. обслуживания).

О работе в подсистемах АБИС VIRTUA рассказали и показали на практике Дубовицкая О. А., зав. сектором, Жолобова И. Г., зав. отделом, Осипова Е. А., зав. отделом, Плешкова О. Н., вед. инженер, Волкова Л. И. (гл. библиотекарь), Болотов  А. В. (зав. отделом).

новость от 24.05.2006