Новости Электронной библиотеки.

Электронная библиотека пополнилась 4 полнотекстовыми изданиями в коллекции «Монографии, учебные пособия ученых ТГУ»:

1. Е. А. Макарова. Сибирь в творческом сознании Н. С. Лескова и В. Г. Короленко: Учебное
    пособие
    (Томск, 2005).
  2. Судьба регионального центра в России (к 400-летию г. Томска): Труды ТГУ.
    Сер. Историческая. Т. 267.
    (Томск, 2005).
  3. Актуальные проблемы развития российского законодательства: сборник материалов региональной научно-практической конференции, 29-31 октября 2004 г.(Томск, 2005).
  4. Е. А. Юрина. Образный строй языка (Томск, 2005).

От названия книги дана ссылка в Электронный каталог библиотеки, где имеется информация о количестве, местонахождении, доступности печатного издания, а также данные об электронной версии. Для доступа к полному тексту необходимо выбрать поле "Мультимедиа".

В разделе "Планируем ..." можно ознакомиться со списком изданий, планируемых к размещению в электронной коллекции библиотеки.

новость от 31.05.2006