Приглашаем на День Объединения!

С 28 сентября по 6 октября приглашаем всех желающих в немецкий зал на книжно-иллюстративную выставку, посвящённую Дню Объединения Германии. 3 октября является одной из важных дат в истории Германии и ежегодно активно отмечается. На выставке будут представлены книги, журнальные статьи, видеокассеты на русском и на немецком языках, затрагивающие тематику воссоединения Германии. Также 3 октября с 10 до 17 часов в зале пройдёт видеомарафон с демонстрацией и обсуждением фильмов о данном историческом периоде. В том числе, все желающие смогут увидеть всемирно известный художественный фильм „Good bye, Lenin!“

Добро пожаловать в немецкий зал! (Старое здание библиотеки, 1 этаж, левое крыло). Справки по телефону: 53-42-92.

новость от 27.09.2006