Новости Электронной библиотеки.

Электронная библиотека пополнилась полнотекстовым изданием в коллекции «Монографии, учебные пособия ученых ТГУ»:

Документ в парадигме междисциплинарного подхода: материалы второй Всероссийской научно-практической конференции, 27 - 28 октября 2005 г. (Томск, 2006).

От названия книги дана ссылка в Электронный каталог библиотеки, где имеется информация о количестве, местонахождении, доступности печатного издания, а также данные об электронной версии. Для доступа к полному тексту необходимо выбрать поле "Мультимедиа".

В разделе "Планируем ..." можно ознакомиться со списком изданий, планируемых к размещению в электронной коллекции библиотеки.

новость от 04.10.2006