Стипендии для преподавателей немецкого языка!

Вниманию преподавателей немецкого языка!
Институт имени Гете предлагает курсы по повышению квалификации для преподавателей немецкого языка школ и ВУЗов. Семинары проводятся в Германии, подать заявку на получение стипендии может любой преподаватель немецкого языка из  Российской Федерации.

Более подробную информацию можно получить в немецком читальном зале. (Старое здание библиотеки, 1 этаж. По будням с 9 до 17 ч.)

Willkommen bei den Fortbildungsangeboten in Deutschland

Das Goethe-Institut fuhrt in 16  Stadten der Bundesrepublik Deutschland jahrlich uber 70 Seminare zur Fortbildung von auslandischen Deutschlehrer/-innen und Aus- und Fortbilder/-innen im Bereich Deutsch als Fremdsprache durch.

Wir hoffen, das richtige Angebot fur Sie zu haben, und freuen uns auf Sie in Deutschland!

новость от 10.10.2006