Сотрудники Библиографического информационного центра Шаринская Наталья Николаевна и Григорьевская Светлана Михайловна получили сертификаты Института корпоративных библиотечно-информационных систем.

15–19 октября 2004 г. Институт корпоративных библиотечно-информационных систем организовал для сотрудников вузовских библиотек Сибири семинар по теме „Создание и использование электронных ресурсов Центральной библиотеки образовательных ресурсов и библиотечно-информационных систем вузов для совершенствования информационного обеспечения учебного и научного процессов“.

Наши коллеги освоили материал семинара и подтвердили полученные знания сертификатами. Поздравляем!

новость от 01.11.2004