Студенты ТГУ открывают Америку.

С 1866 года в США отмечается День Колумба, первооткрывателя Нового Света.

В этом году 9 октября эту знаменательную дату отметили и в американском центре. Собравшихся приветствовал великий мореплаватель, который познакомил всех собравшихся с основными вехами жизни и деятельности, затем он пригласил всех к угощению заморскими колой и поп-корном и пожелал выслушать рассказы современных путешественников, которые открыли для себя Америку, участвуя в этом году в программе „Work and Travel“.

С огромным интересом все слушали их впечатления о стране, людях и работодателях, советы тем, кто собирается последовать их примеру в следующем году.

новость от 12.10.2006