Повышение квалификации в рамках инновационной образовательной программы ТГУ.

В рамках инновационной образовательной программы ТГУ сотрудники Научной библиотеки прошли обучение по программам повышения квалификации:

• „Электронные ресурсы в современной библиотеке: комплектование, использование, управление“. Семинар в тренинг-центре „Science on line“ г. Москва.
    Программа 40 час, 16—20 октября 2006 г. Тематика: Новейшие тенденции в сфере информационного обеспечения науки и образования: инновационные разработки и технологии в библиотечном деле; комплектование, отбор, продвижение электронных ресурсов в научную среду, анализ использования.
    Слушатель: Молчунова Екатерина, ведущий библиограф библиографического информационного центра.
    По окончании обучения получен Сертификат.
  • „Современные образовательные технологии и их использование в учебном процессе вуза“. Краткосрочное обучение. 16—28 октября г. Томск, Томский государственный университет. Программа 72 часа.
    Слушатели: Граубергер Маргарита Александровна, ведущий библиограф библиографического информационного центра; Астахова Альбина Ивановна, гл.  библиотекарь отдела обслуживания.
    По окончании обучения слушатели получили Удостоверения.

новость от 02.11.2006