Новые фильмы в Американском центре.

Американский центр НБ ТГУ сообщает о поступлении в видеотеку центра новых художественных фильмов.

Среди них и новые комедии („How to lose a guy in 10 days“, „Stuck on you“), и неувядающая классика комедийного жанра („Some like it hot“, фильмы с участием братьев Маркс); фильмы мистические („Meet Joe Black“, „Donnie Darko“) и исторические („King Arthur“, „Pearl Harbor“), мелодраматические („Michael“) и педагогические („Dangerous minds“); музыкальные („Hard day? s night“ с ливерпульской четверкой и „Love me tender“ с Элвисом Пресли) а также многие другие
(cм. названия, выделенные красным http://www.lib.tsu.ru/~airc/movies.htm).

Часть нового поступления связана с русскими темами. Например, экранизации „Onegin“ и „Anna Karenina“, римейк чеховской пьесы „Vanya on 42nd street“ и смешная пародия Вуди Алена на экранизации русской классики „Love and Death“, „The barber of Siberia“ и „Anastasia“ — вершина триумфальной карьеры Ингрид Бергман в роли потерянной дочери Николая II. Найдут своего зрителя и боевики про похождения агентов ЦРУ в России „Moscow heat“ и „Sum of all fears“.

Посмотреть фильмы можно индивидуально или с группой товарищей (до 10 человек) в Американском читальном зале (1-й этаж старого здания) с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Вы можете предварительно договориться о времени просмотра по телефону 53-42-75.

You are welcome!

новость от 03.11.2006