„День Святого Мартина“ в немецком зале.

7 ноября в немецком зале состоялось информационно-развлекательное мероприятие под названием „День Святого Мартина“. Целью данного мероприятия было в игровой форме познакомить присутствующих с традициями и легендами Германии. Каждый здесь являлся активным участником действия. Были и инсценировки, и чтения по ролям, и рисование героев легенды с закрытыми глазами, и многое другое. Также была подготовлена небольшая книжная выставка, на которой каждый желающий мог почерпнуть дополнительную информацию о празднике.

Немецкий зал всегда с радостью встречает инициативу проведения любых культурно-массовых мероприятий. Напомним, что совсем скоро главный немецкий праздник- Рождество и если у Вас есть какие-либо идеи по его празднованию, пожалуйста, сообщайте о них в немецкий зал! Самых инициативных ждут подарки!

Зал находится в старом здании библиотеки, левое крыло, 1 этаж. Телефон для справок: 53-42-92. Всегда рады вашим звонкам и визитам!

новость от 08.11.2006