Новости Электронной библиотеки.

Электронная библиотека пополнилась 2 полнотекстовыми изданиями в коллекции «Публикации по истории Сибири, города Томска, государственного университета»:

1. С. Л. Чудновский. Переселенческое дело на Алтае (Иркутск, 1889).

2. Н. М. Ядринцев. Сибирские инородцы, их быт и современное положение: этнографические и статистические исследования с приложением статистических таблиц (Cанкт-Петербург, 1891).

От названия книги дана ссылка в Электронный каталог библиотеки, где имеется информация о количестве, местонахождении, доступности печатного издания, а также данные об электронной версии. Для доступа к полному тексту необходимо выбрать поле "Мультимедиа".

В разделе "Планируем ..." можно ознакомиться со списком изданий, планируемых к размещению в электронной коллекции библиотеки.

новость от 09.11.2006