Презентация выставки

К Всемирному дню борьбы со СПИДом студенты кафедры библиотечно-информационных технологий Института искусств и культуры ТГУ подготовили книжно-иллюстративную выставку „Биоэтика — мост в будущее?“.

1 декабря в 10:30 состоялось открытие выставки, где вниманию посетителей был предложен краткий экскурс в историю новой междисциплинарной науки и обзор представленной литературы. Особый акцент в экспозиции был сделан на проблемах природы ВИЧ/СПИДа и методах профилактики и борьбы с ним.

В заключение в Американском информационном центре прошел показ художественного видеофильма „Дневник Насти“, созданного в рамках проекта „Здоровая Россия 2020“.

новость от 04.12.2006