Повышение квалификации в рамках инновационной образовательной программы ТГУ.

В рамках инновационной образовательной программы ТГУ сотрудники Научной библиотеки прошли обучение по программам повышения квалификации в институте дистанционного образования Томского государственного университета:

• „Современные средства и технологии удаленного доступа к научно-образовательным ресурсам“. Программа 72 часа. 20—30 ноября 2006 г.
  • „Разработка электронных образовательных ресурсов“ Краткосрочное обучение. 36 часов. 27 ноября-2 декабря 2006 г.

18 сотрудников библиотеки успешно выдержали итоговую аттестацию и получили удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

новость от 05.12.2006