Обучение по программе повышения квалификации „Менеджмент ресурсов и технологий библиотеки университета“.

22—26 января в рамках инновационной образовательной программы ТГУ группа ведущих специалистов Научной библиотеки прошла обучение по программе повышения квалификации „Менеджмент ресурсов и технологий библиотеки университета“. Программа обучения составила 36 часов. Занятия вела Ирина Семеновна Пилко, доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой технологии документальных коммуникаций Кемеровского государственного университета культуры. По окончании обучения слушатели защитили проектные работы. В рамках данной программы планируется проведение еще двух занятий „Электронные ресурсы библиотек“, „Стратегия формирования традиционных и электронных фондов“.

новость от 29.01.2007