Обучение по программе повышения квалификации „Современные средства и технологии удаленного доступа к научно-образовательным ресурсам“.

В рамках инновационной образовательной программы Томского государственного университета с 5 по 15 февраля 2007 г. в Научной библиотеке начинаются занятия для преподавателей и сотрудников ТГУ по теме „Современные средства и технологии удаленного доступа к научно-образовательным ресурсам“.

Справки по телефону: 52-97-16 или по электронной почте: volkova@lib.tsu.ru

По завершении обучения слушателям, успешно выдержавшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

Учебно-тематический план Adobe PDF 122 Kb

Расписание занятий Adobe PDF 84 Kb