Скоро День Святого Валентина!

Уважаемые преподаватели и студенты, изучающие немецкий язык! 14 февраля в немецком читальном зале традиционно будет отмечаться День Святого Валентина! Мы рады предложить всем желающим насыщенную интересную программу: конкурсы, игры, инсценировки и мн. др. Сейчас у Вас есть реальная возможность внести свои предложения и дополнения в сценарий мероприятия, подать коллективную заявку на участие, выбрать удобное для Вас время. День Святого Валентина проходит у нас всегда в непринужденной обстановке, с подарками и призами. Сценарий адаптируется под уровень владения немецким языком участников.

Ждем Ваших заявок и предложений с 9:00 до 17:00. Старое здание библиотеки, 1 этаж. Телефон 53-42-92

новость от 06.02.2007