Тренинг для сотрудников библиотеки Новосибирского государственного университета экономики и управления.

7—8 февраля в рамках договора между ТГУ и НГУЭиУ (Новосибирск) в Научной библиотеке прошел тренинг по теме „Подсистема АБИС VIRTUA „Управление комплектованием: функции, возможности, использование“ для сотрудников библиотеки Новосибирского государственного университета экономики и управления Максимовой  Г. И. (директор), Гришакиной  В. П. (зав. отделом), Ермоленко  О. М. (зав. сектором).

Обучение проводила Ирина Геннадьевна Жолобова, зав. отделом комплектования и каталогизации.

новость от 13.02.2007