Информационно-аналитическая система Тренд.

Предлагаем тестовый доступ к информационно-аналитической системе Тренд, созданной предприятием „РУБИКОНс“. База данных содержит более ста современных источников центральной и региональной прессы, позволяет работать с полными текстами открытых источников СМИ и Интернета. Представляет интерес для журналистов, экономистов, аналитиков, политологов, историков, организаторов предвыборной кампании и широкого круга пользователей.

Хронологический охват источников в тестовом доступе: 2-е полугодие 2006 — январь 2007 гг.

Доступ к базе данных возможен с компьютера Библиографического информационного центра Научной библиотеки ТГУ.

Справки и консультации можно получить в Библиографическом информационном центре.

новость от 01.03.2007