Всем читателям, интересующимся психологией общения.

В читальный зал социально-философских наук поступили новые книги известного ростовского психотерапевта Михаила Ефимовича Литвака, автора более 20 трудов, посвященных актуальным вопросам психологии и психотерапии.

„Психологическое айкидо“, „Как узнать и изменить свою судьбу“, „Бинтование душевных ран или психотерапия“ — являются учебными пособиями по практическому применению психологических техник, приемов, помогающих наладить общение в различных сферах деятельности. Информация, уже известная читателю по первым изданиям, переработана в соответствии с новыми научными данными и дополнена случаями из практики автора.

Воспользуйтесь электронным каталогом библиотеки для просмотра полного перечня книг Литвака  М. Е.

новость от 02.03.2007