„Libri magistri“...

12 марта в 16—20 в читальном зале № 1 старого здания Научной библиотеки состоится открытие выставки „Libri magistri“: дар Фонда „Оксфорд — Россия“. Вниманию посетителей будут предложены книги английских и американских издательств по гуманитарным наукам, поступившие в Научную библиотеку в 2006 — 2007 годах.

На экспозиции представлены часть изданий, непосредственно подаренных организаторами проекта и уже находящихся в фонде Научной библиотеки, а также новые поступления по заказам факультетов ТГУ. В открытии выставки примут участие администратор Фонда в Лондоне Анна Бентинк и московский координатор Алла Сергиевская. Выставка будет работать 12 — 15 марта с 10 до 17 часов.

новость от 09.03.2007