Уважаемые студенты и преподаватели, изучающие немецкий язык!

9 апреля в немецком читальном зале ТГУ будет отмечаться Католическая Пасха. В программе мероприятия: рассказ о пасхальных символах и обычаях Германии, игры, песни, стихи и др.

Сейчас у Вас есть реальная возможность подать заявку на участие, выбрать удобное для Вас время и внести свои пожелания по поводу сценария праздника. В честь этого события приглашаются также все желающие принять участие в украшении зала.

Условия акции: принести в немецкий читальный зал до 6 апреля рисунки и поделки на пасхальную тематику, изготовленные собственными руками.
Всех участников ждут призы из Германии.

Телефон для справок: 53-42-92

Добро пожаловать!