Вниманию студентов и преподавателей лингвистических специальностей: новые поступления в Американский Центр НБ ТГУ.

В Американский Центр НБ ТГУ поступили 87 новых книг из Фонда „Оксфорд-Россия“. Большей частью это пособия по изучению английского языка и монографии по методике его преподавания. Вот некоторые из их названий:
Teaching by Principles,
Second Language Acquisition,
Task-based Language Learning and Teaching,
Context and Culture in Language Teaching,
Literacy and Language Teaching.

Поступили также солидный справочник по истории английского языка, монографии по социолингвистике, фонологии, о роли игры, бесед, видео в преподавании иностранного языка. Поспешите, еще есть время использовать эти замечательные источники для написания курсовых и дипломных работ, для проведения занятий в этом учебном году!

новость от 02.04.2007